보도자료

2019 태백산배 전국남녀중고배구대회

페이지 정보

작성자 :최고관리자 작성일 :19-04-09 10:52 조회 :1,361회 댓글 :0건

본문

제목 V-리거를 꿈꾸는 유망주

    V-리거를 꿈꾸는 유망주들의 배구열전(熱戰), 2019 태박산배 최강자는?
    | 다음 스포츠

      https://sports.v.daum.net/v/20190408173052546




 
■각 부별 조별 현황.

◇여자중등부.(7개팀)

*A조 - 강릉해람중, 광주체육중, 전주근영중.

*B조 - 경해여중, 포항여중, 천안봉서중, 신탄중앙중.

◇남자중등부.(13개팀)

*A조 - 언양중, 인하사대부중, 설악중.

*B조 - 동해광희중, 옥천중, 경북사대부설중.

*C조 - 순천팔마중, 천안쌍용중, 연현중.

*D조 - 남성중, 소사중, 본오중, 율곡중.

◇여자고등부.(13개팀)

*A조 - 광주체육고, 대구여고, 목포여상.

*B조 - 한봄고, 제천여고, 경남여고.

*C조 - 대전용산고, 천안청수고, 원곡고.

*D조 - 강릉여고, 선명여고, 부개여고, 남성여고.

◇남자고등부.(15개팀)

*A조 - 울산제일고, 송산고, 성지고.

*B조 - 속초고, 천안고, 부산동성고, 동해광희고.

*C조 - 인창고, 제천산업고, 영생고, 광주전자공고.

*D조 - 남성고, 문일고, 진주동명고, 수성고.

■2019 태백산배 전국남.녀 중고배구대회 경기일정.(강원 태백)

◇경기기간: 4월 12일(금) - 4월 18일(목), 7일간.

◇경기장소: 태백 고원체육관, 태백국민체육센터, 태백 장성체육관.

●4월 12일(금) 예선 경기일정.

▲여자중등부.(태백 장성체육관)

1.광주체육중 vs 전주근영중.

2.경해여중 vs 신탄중앙중.

▲남자중등부.(태백 장성체육관)

3.인하사대부중 vs 설악중.

4.천안쌍용중 vs 연현중.

5.남성중 vs 율곡중.

6.소사중 vs 본오중.

▲여자고등부.(태백국민체육센터)

1.대구여고 vs 목포여상.

2.제천여고 vs 경남여고.

3.천안청수고 vs 원곡고.

4.강릉여고 vs 남성여고.

▲남자고등부.(태백고원체육관)

1.송산고 vs 성지고.

2.속초고 vs 동해광희고.

3.인창고 vs 광주전자공고.

4.제천산업고 vs 영생고.

5.남성고 vs 수성고.

6.문일고 vs 진주동명고.

------------------------------------------------

●4월 13일(토) 예선 경기일정.

▲여자중등부.(태백 장성체육관)

1.강릉해람중 vs 전주근영중.

2.포항여중 vs 천안봉서중.

▲남자중등부.(태백 장성체육관)

3.언양중 vs 인하사대부중.

4.동해광희중 vs 옥천중.

5.남성중 vs 소사중.

6.본오중 vs 율곡중.

▲여자고등부.(태백국민체육센터)

1.광주체육고 vs 목포여상.

2.한봄고(수원전산여고) vs 경남여고.

3.대전용산고 vs 원곡고.

4.선명여고 vs 부개여고.

▲남자고등부.(태백고원체육관)

1.울산제일고 vs 성지고.

2.속초고 vs 부산동성고.

3.동해광희고 vs 천안고.

4.인창고 vs 영생고.

5.남성고 vs 진주동명고.

-----------------------------------------------

●4월 14일(일) 예선 경기일정.

▲여자중등부.(태백 장성체육관)

1.경해여중 vs 천안봉서중.

2.신탄중앙중 vs 포항여중.

▲남자중등부.(태백 장성체육관)

3.언양중 vs 설악중.

4.동해광희중 vs 경북사대부중.

5.순천팔마중 vs 천안쌍용중.

6.율곡중 vs 소사중.

▲여자고등부.(태백국민체육센터)

1.광주체육과 대구여고

2.한봄고(수원전산여고) vs 제천여고.

3.강릉여고 부개여고.

4.남성여고 선명여고.

▲남자고등부.(태백고원체육관)

1.천안고 vs 부산동성고.

2.인창고 vs 제천산업고.

3.영생고 vs 광주전자공고.

4.남성고 vs 문일고.

5.진주동명고 vs 수성고.

-----------------------------------------------

●4월 15일(월) 예선 경기일정.

▲여자중등부.(태백 장성체육관)

1.강릉해람중 vs 광주체육중.

2.경해여중 vs 포항여중.

3.천안봉서중 vs 신탄중앙중.

▲남자중등부.(태백 장성체육관)

4.경북사대부중 vs 옥천중.

5.순천팔마중 vs 연현중.

6.남성중 vs 본오중.

▲여자고등부.(태백국민체육센터)

1.대전용산고 vs 천안청수고.

2.강릉여고 vs 선명여고.

3.부개여고 vs 남성여고.

▲남자고등부.(태백고원체육관)

1울산제일고 vs 송산고.

2.속초고 vs 천안고.

3.부산동성고 vs 동해광희고.

4.광주전자공고 vs 제천산업고.

5.수성고 vs 문일고.

----------------------------------------------

●4월 16일(화) 경기일정.

▲여자중등부.(태백 장성체육관)

1.여중부 4강.

▲남자중등부.(태백 장성체육관)

2.남중부 8강.

3.남중부 8강.

4.남중부 8강.

5.남중부 8강.

▲여자고등부.(태백국민체육센터)

1.여고부 8강.

2.여고부 8강.

3..여고부 8강.

4..여고부 8강.

▲남자고등부.(태백고원체육관)

1.남고부 8강.

2.남고부 8강.

3.남고부 8강.

4.남고부 8강.

--------------------------------------------

●4월 17일(수) 경기일정.

▲여자중등부.(태백 장성체육관)

1.여중부 4강.

▲남자중등부.(태백 장성체육관)

2.남중부 4강.

3.남중부 4강.

▲여자고등부.(태백국민체육센터)

1.여고부 4강(중계)

2.여고부 4강(중계)

▲남자고등부.(태백고원체육관)

1.남고부 4강.

2.남고부 4강.

-------------------------------------------

●4월 18일(목) 경기일정.

▲여자중등부.(태백 국민체육센터)

1.여중부 결승.

▲여자고등부.(태백국민체육센터)

2.여고부 결승.

▲남자중등부.(태백 고원체육관)

1.남중부 결승(중계)

▲남자고등부.(태백 고원체육관)

2.남고부 결승(중계)

◆카카오 TV: http://tv.kakao.com/channel/2722667/video

◆페이스 북: https://www.facebook.com/volleyballkorea

◆기사 제보 및 보도자료 문의: volleyballkorea@hanmail.net


저작권자 © 발리볼코리아(www.volleyballkorea.com) 무단전재 및 재배포금지

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.